Вниманию участников XII открытых историко-архивных юношеских чтений «Память о прошлом»! РГА в г. Самаре завершил прием заявок и работ на участие в конкурсе! Предлагаем Вам ознакомиться со списком участников.

Программа чтений

Список участников чтений

1.Анпилогов Пётр Викторович – ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля.

2.Антонов Матвей Андреевич – МБОУ «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова» г. о. Самара.

3.Бобина Юлия Викторовна – ГБОУ СОШ с. Большой Толкай м.ир. Похвистневский.

4.Бойко Алина Олеговна – ГАПОУ СО «Жигулевский государственный колледж» г. о. Жигулевск.

5.Гурьянова Александра Сергеевна – ГБОУ СОШ с. Большой Толкай м.р. Похвистневский.

6.Гусельщикова Полина - МБОУ Школа «Дневной пансион-84» г. о. Самара.

7.Давыдова Елизавета Евгеньевна – ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля, г. о. Кинель.

8.Зайкин Валентин Геннадьевич – МБОУ «Школа № 7 имени Героя Российской Федерации М.Т. Калашникова» г. о. Самара.

9.Кириллова Дарина Андреевна – ГБОУ ООШ с. Большая Константиновка м. р. Кошкинский.

10.Кириченко Ангелина Валерьевна – ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. Августовка м. р. Большечерниговский.

11.Ковалёва Юлия Владимировна – ГБОУ СОШ Школа №2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м. р. Большеглушицкий.

12.Козлов Артемий Алексеевич – ГБОУ СОШ с. Камышла м. р. Камышлинский.

13.Колесникова Ксения Владимировна – ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. Августовка м. р. Большечерниговский.

14.Колчина Валерия Сергеевна – ГБОУ СОШ «Центр образования» пос. Варламово м. р. Сызранский.

15.Копытова Анастасия Сергеевна – ГАПОУ СО «Жигулевский государственный колледж» г. о. Жигулевск.

16.Кошева Анна Андреевна – ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г. о. Отрадный.

17.Кузнецова Ксения Сергеевна – ГБОУ СОШ № 8 им. С.П. Алексеева г. о. Отрадный.

18.Кутина Ульяна Дмитриевна – ГБОУ СОШ имени Н.С. Доровского с. Подбельск  м. р. Похвистневский.  

19.Кухорев Виталий Сергеевич – Самарский университет г. о. Самара.

20.Лекомцева Анастасия Валерьевна – МБОУ «Школа № 25 с углубленным изучением отдельных предметов имени сестер Харитоновых» г. о. Самара.

21.Моргунова Анастасия Александровна – ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза И.Д. Ваничкина с. Алексеевка м. р. Алексеевский.

22.Опанасенко Полина Сергеевна – СП ЦДТ ГБОУ СОШ № 1 им. Героя Советского Союза И.М. Кузнецова с. Большая Черниговка м. р. Большечерниговский.

23.Позднякова Ульяна Валерьевна – ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. Августовка м. р. Большечерниговский.

24.Постников Михаил Сергеевич – ГБОУ СОШ № 11 г. Кинеля г. о. Кинель.

25.Потяшев Ярослав Дмитриевич – МБОУ Школа № 77 г. о. Самара.

26.Резванов Антон Дмитриевич – МБОУ Школа № 127.

27.Тюлюсова Анастасия Вадимовна – ГБОУ СОШ с. Кошки м. р. Кошкинский.

28.Фёдоров Кирилл Евгеньевич – ГБОУ СОШ «Школа №2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м. р. Большеглушицкий.

29.Федорова Александра Алексеевна – ГБОУ СОШ «Образовательный центр» имени Героя Советского Союза С.С. Заруднева с. Августовка м. р. Большечерниговский.

30.Федорова Милена Александровна – ГБОУ СОШ с. Большой Толкай м. р. Похвистневский.

31.Чуватова Александра Валерьевна – МБОУ гимназии №11 г. о. Самара.

32.Щербаков Дмитрий Александрович – ГБОУ СОШ с. Большой Толкай м. р. Похвистневский.

33.Ямщикова Варвара Константиновна – ГБОУ СОШ «Школа №2 «Образовательный центр» с. Большая Глушица м. р. Большеглушицкий.

34.Ярандаев Иван Юрьевич – Тольяттинский Государственный Университет г. о. Тольятти.

 
Ждем Вас в Российском государственном архиве в г. Самаре 28 марта 2019 г в 9.00 по адресу: г. Самара, ул. Мичурина, 58; тел. 8 (846) 336-88-66. Презентации к докладам (при наличии) просим предоставить в срок до 27.03.2019 на е-mail: kuzmina-rga@bk.ru

Возврат к списку